Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Делегация из Монголии прибыла в Новосибирск по приглашению мэра Анатолия Локтя

Новосибирские новости
Новосибирские новости
13:50, 26 октября 2016

Международный форум «Россия-Монголия. Сотрудничество-2016» открывается в Новосибирске 28 октября. В течение двух дней его участники обсудят перспективы взаимодействия в сфере культуры, образования, торговли и строительства. В среду, 26 октября, монгольская делегация прибыла в Новосибирск.

Делегация довольно многочисленна. Как сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска, в нее входят представители Правительства Монголии, депутаты великого Государственного Хурала Монголии, мэр Улан-Батора, руководители Западных Аймаков (областей) Монголии, члены правовых, научных и образовательных и финансовых учреждений, общественных организаций, представители малого и среднего бизнеса Монголии.

Визит в Новосибирск – ответный. В апреле этого года в Улан-Баторе работала официальная делегация нашего города во главе с мэром Анатолием Локтем. В рамках этой поездки был организован Форум делового и экономического сотрудничества двух мегаполисов, на котором глава Новосибирска пригласил монгольскую сторону продолжить диалог уже в нашем городе.читайте такжеmedia252260.jpgМэр Новосибирска встретился в Улан-Баторе с первым космонавтом Монголии Проходящий на сибирской земле форум «Россия-Монголия. Сотрудничество-2016» призван развить и укрепить двусторонние торгово-экономические и культурные связи, создать площадки для встреч представителей малого и среднего бизнеса России и Монголии.

Российскую сторону представят депутаты различных уровней, представители правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска, административных, правовых, финансовых, общественных организаций Сибирского федерального округа, представители малого и среднего бизнеса Сибирского федерального округа.

Форум откроется пленарным заседанием с выступлением представителей органов власти, правовых, финансовых структур. Затем на секционных площадках участники обсудят проблемы в торгово-экономических и научно-образовательных направлениях, ознакомятся с зонами свободной торговли и особенностями ведения бизнеса в Монголии.

Что происходит

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Новосибирск лидирует в Сибири по вводу жилья

Показать ещё