Подписывайтесь:

Новосибирские кикбоксеры взяли золото и два серебра Кубков России и Сибири

Новосибирские новости
10:37, 12 октября 2016

Представители федерации кикбоксинга Новосибирской области завоевали одно первое и два вторых места Кубков России и Сибири.

читайте также1.jpgПреподавательница-кикбоксер завоевала бронзу на чемпионате мираПо информации областного департамента физкультуры и спорта, Денис Бурматов занял 1-е место на Кубке России в весовой категории до 81 кг (К-1). Алёна Непомнящая взяла серебро в весовой категории до 60 кг (Фулл-контакт). В Кубке Сибири отличился Олег Сидоров он поднялся на 2-е место в весовой категории до 57 кг (Поинтфайтинг).

Традиционный 14-й Кубок Сибири по кикбоксингу прошёл в Красноярске в рамках Кубка России.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Иркутска и других городов страны. Всего было представлено 11 регионов.

Медали разыграли в шести разделах: семи-контакт, лайт-контакт, поинтфайтинг, фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и К-1.