Подписывайтесь:

«Сибирь» уступила «Металлургу» из Магнитогорска

Новосибирские новости
09:55, 30 сентября 2016

Хоккейная «Сибирь» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги 29 сентября проиграла магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:3.

Как сообщает пресс-служба «Сибири», гости забили две шайбы в первые 12 минут встречи, а затем новосибирцам удалось выровнять игру.

«Сибирь» создала немало голевых моментов у ворот «Металлурга», но пробить безошибочного играющего Кошечкина не удалось», - отмечается в сообщении.

Ворота «Сибири» защищал Александр Салак. На 37-й минуте он был наказан за бросок клюшки штрафным броском, однако, тренерский штаб принял решение заменить его на Красикова, и не прогадал – Алексей отразил бросок Вольского, а затем в ворота вернулся Салак.

Третья шайба была забита в момент, когда его заменил шестой полевой игрок.

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка, комментируя итоги матча, отметил, что «все решили нюансы».

«Было очень большое желание, было много движения, было достаточно моментов, но, к сожалению, к этим моментам мы подошли не так, как это умеет делать соперник. Я думаю, на этих моментах мы и проиграли…  Я скажу так – мы проиграли по счету, но не по игре», - рассказал он.