Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Владимир Кехман объявил о свадьбе со светской львицей

Наталия Лавриченко
Наталия Лавриченко
14:23, 12 сентября 2016

48-летний Владимир Кехман, который может потерять должность директора новосибирского Оперного из-за банкротства, и 38-летняя героиня светской хроники с новосибирскими корнями Ида Лоло планируют отпраздновать бракосочетание в Санкт-Петербурге 2 октября. В социальных сетях it-girl уже изменила свой семейный статус.

О свадьбе скандального директора театра и светской львицы мало что известно. Похоже, что пара расписалась еще на прошлой неделе. В своем профиле на Facebook Ида Лоло сменила фамилию и семейное положение. Статус «в браке» у нее появился 8 сентября. На личной странице в «Инстаграм» блондинка теперь именует себя Идой Кехман, но никаких подтверждающих фото и подробностей с церемонии в ленте не выкладывает.

Сам Владимир Кехман сообщил о событии только своим коллегам из Михайловского театра, где он является художественным руководителем. Он рассказал, что планирует довольно оригинально отметить свадьбу. Праздновать бракосочетание будут в Санкт-Петербурге 2 октября на премьере балета «Чипполино», в котором когда-то роль Принца Лимона исполнял сам Кехман.

DhPiFBbTdd0.jpgФото facebook.com

«Это будет невероятно красивое зрелище, где выступят лучшие танцовщики мира. Они будут танцевать для меня и моей невесты Иды», - похвалился Владимир Кехман столичным журналистам.

В Новосибирском оперном женитьбу Кехмана пока не комментируют.Читайте такжеЯхту и Rolls-Royce Кехмана продали за долгиНапомним, не так давно Владимир Кехман заявил о возможности своего ухода с  поста руководителя Новосибирского театра оперы и балета.

Сделать это ему придется из-за банкротства. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал его банкротом 28 июля. У Владимира Кехмана долги перед Сбербанком (4,3 млрд рублей), Промсвязьбанком (1,7 млрд рублей), ООО «Аквамарин» (1,4 млрд рублей) и ООО «Пулковская торговая компания» (904 млн рублей).

Впрочем, бизнесмен намерен сохранить этот пост любым способом. «Что касается Новосибирска, то минимально полгода я буду находиться на своей должности, а там мы увидим, каким образом закон позволит мне остаться гендиректором, чего бы я хотел. Но если закон этого не позволит, то я стану первым человеком в нашей стране, кто пройдет процедуру отречения от должности через банкротство», - заявил он в интервью «Московскому комсомольцу».

Что происходит

Обои-убийцы и привет от Ван Гога: выставку о цвете открыли в Новосибирске

Какие услуги по «Карте жителя» станут доступны новосибирцам в 2024 году

Леса Новосибирской области обработают от прожорливого шелкопряда

Какие новые школы откроют в этом году — рассказали в мэрии

Детей бойцов СВО примут в первый класс вне очереди

Жители Вьетнама и Монголии моют голову сибирскими шампунями

Что делать, если ребенка травят в школе — советы психолога

Новый павильон готовят к открытию в зоопарке на Затулинке

Одну из старейших школ Новосибирска впервые капитально ремонтируют

Застройщики предлагают льготы на покупку жилья участникам спецоперации

Волонтёры с ментальными расстройствами читают книги одиноким старикам

Показать ещё