Подписывайтесь:

«Сибиряк» уступил «Газпрому-Югре» в первом матче финала Кубка России

Александр Вяткин
10:45, 02 апреля 2016

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» 31 марта разгромно проиграл первый матч финала Кубка России со счетом 1:9. Новосибирской команде противостояла «Газпром-Югра» из Югорска.

«Они на сегодня темп такой задали, что мы просто физически не справились. Вроде старались, пластались, но физически видно было - они были готовы намного сильнее. Скажу, что тактически мы нормально готовились. Но в борьбе, в исполнении техническом мы уступили», - комментирует  игрок ПМФК «Сибиряк» Николай Плахов.Читайте такжеТрех игроков футбольной «Сибири» дисквалифицировали из-за драки на матче Разгрома ничего не предвещало. «Газпром-Югра» открыла счет в начале игры, но футболисты «Сибиряка» в середине тайма забили ответный гол. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу гостей.

Но во втором «Газпром-Югра» отправила сразу семь безответных мячей в ворота соперника. Не помогли хозяевам и заполненные трибуны. Шансы завоевать трофей у новосибирской команды остаются. В ответной игре, которая пройдет 3 апреля, «Сибиряк» в Югорске должен забить на девять голов больше соперника.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 00.00), «ТВ3» (вт-сб в 8.00) и «РБК» (пн-птн 20.00)