Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Победителям «Новосибирской марки» торжественно вручили награды

Наталья Калмыкова
Наталья Калмыкова
16:35, 18 декабря 2015

Первый заместитель мэра Виктор Игнатов поздравил лауреатов конкурса «Новосибирская марка». Лауреатами признаны 43 организации города.

«Победа в конкурсе дает возможность организациям заявить о себе, позиционировать свои товары и услуги не только на местном рынке, но и в других регионах. Знак «Новосибирская марка», проставляемый на документации и товарах – это уже известный бренд, предоставляющий организациям конкурентные преимущества в продвижении лучших своих товаров и услуг, которые отличают качество и полезность для потребителей», – отметил Виктор Игнатов.читайте также1.jpgСделано в Новосибирске: как создать мини-технику для ЖЭУ

В 2015 году мэрией совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий организовано четыре конкурса продукции, услуг и технологий. Сегодня состоялось награждение победителей двух конкурсов «Новосибирская марка», которые проведены во второй половине 2015 года по 19 номинациям: в сфере промышленного производства, инновационной деятельности, стройиндустрии, здравоохранения, образования, консалтинга, информационных технологий, в сфере полиграфической, издательской деятельности. Всего в этом году победителями по итогам четырех конкурсов стали 83 предприятия и организации.

Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» проводится с 2001 года в различных сферах деятельности и помогает решать такие важные задачи, как информирование потребителей о высококачественных, экологически безопасных товарах местных производителей и продвижение продукции на внутренние и внешние рынки, способствует выявлению инновационных разработок; привлечению инвестиционных ресурсов в регион.

Список победителей конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» – в прикрепленном файле (после видео).

Видеоматериал по теме:


Что происходит

Показать ещё