Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Молодая пара напала на таксиста во время поездки за спиртным

Юлия Хотяновская
Юлия Хотяновская
12:44, 29 сентября 2015

Преступники ранили водителя в шею и завладели его автомобилем. Мужчине удалось убежать и обратиться в полицию.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, 26 сентября около 21:30 на станции Сельская Искитимского района на 43-летнего водителя такси в салоне его автомобиля ВАЗ-2104 напали двое пассажиров – мужчина и женщина.

«Угрожая мужчине автомобильным ключом-четырехгранником, злоумышленники нанесли ему неустановленным предметом проникающее колотое ранение в шею», - рассказали в полиции.

Несмотря на травму, таксист смог убежать от разбойников и обратился в полицию. К счастью, рана оказалась не опасной для жизни.

Оперативники изучили записи камер видеонаблюдения, установленных на магазине, куда сообщники ездили на такси за спиртным, и вскоре задержали подозреваемых. Ими оказались 27-летний искитимец и 25-летняя жительница села Лебедевка.

Как выяснилось, оба три раза привлекались к уголовной ответственности – за грабеж, разбой и незаконный оборот наркотиков.

В отношении рецидивистов возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ (Разбой), избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Автомобиль возвращен владельцу.

Что происходит

Показать ещё