Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

В телешоу «Битва салонов» показали, как в Новосибирске стригут топором

Наталия Терещенко
Наталия Терещенко
10:40, 10 апреля 2015

Топором подстригли девушку в новосибирском салоне красоты для телешоу «Битва салонов». От вида крови клиентка чуть не упала в обморок, а ведущая телепрограммы Жанна Бадоева оценила стилиста за креативность. Канал «Пятница», ранее шокировавший горожан выпуском «Ревизорро» про Новосибирск, 9 апреля показал новую программу, снятую в нашем городе.

Выпуск проекта «Битва салонов», который снимался в Новосибирске, показали в эфире федерального телеканала «Пятница» 9 апреля. За отчаянной борьбой салонов красоты нашего города наблюдала ведущая шоу Жанна Бадоева, - звезда «Орла и решки». В отличие от своей коллеги Лены Летучей из «Ревиззоро» Бадоева не ездит по городам, а наблюдает за «битвой» на расстоянии – из телестудии, и оттуда дает свои комментарии.

В Новосибирске в проекте участвовали салон бизнес-уровня «Мата Хари», салон эконом-класса «Пани модница» и институт красоты «Палитра». Их отобрали заранее, когда Жанна Бадоева приезжала в Новосибирск на презентацию проекта.

По правилам телешоу, хозяева и мастера заведений становятся клиентами друг у друга. Они пробуют на себе предлагаемые процедуры и оценивают их в денежном эквиваленте. Их могут подстричь наголо или выкрасить волосы в синий цвет, наколоть вызывающую татуировку или заставить делать массаж пиявками. В случае отказа от предложенной услуги, участнику грозит неминуемый проигрыш.

media201196.jpg
«Укладку палача» Данил Истомин применяет уже не в первый раз. «Цирк стилистов» в клубе «Изюм». Январь 2015. Фото Совок.info

Новосибирцы оказались креативнее, чем ожидала Бадоева. Мастера удивляли друг друга боди-артом, собственноручно написанными картинами, а владелец салона «Мата Хари» Данил Истомин устроил своей подопечной клиентке настоящую шокотерапию. Мастер решил подстричь свою конкурентку «Пани модницу» топором. Стилист признался, что уже не первый раз использует топор вместо ножниц. Сам он свою процедуру называет «укладка палача». Во время стрижки, несмотря на опыт, он все-таки немного поранился, чем довел девушку до полуобморочного состояния. Зато креативный мастер одержал победу и теперь будет бороться во всероссийском финале «Битвы салонов» за главный приз, который пока держится в секрете.

Что происходит

Показать ещё