Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Журналистов приглашают участвовать в юбилейном конкурсе профессионального мастерства

Ольга Правосудова
Ольга Правосудова
16:17, 22 декабря 2014

В Новосибирске проходит Х городской конкурс профессионального мастерства журналистов «Новосибирск глазами СМИ».

Мероприятие проводится для привлечения журналистов к всестороннему и объективному информированию населения о жизни города Новосибирска, его инвестиционном потенциале; привлечения внимания общественности к вопросам развития городского хозяйства, а также для поощрения творческой активности представителей СМИ.

Представленные на конкурс работы будет оценивать жюри под председательством мэра Новосибирска Анатолия Локтя. В состав комиссии включены руководители структурных подразделений мэрии.

К участию приглашаются журналисты, авторы, опубликовавшие в печати или представившие в иных средствах массовой информации (телевидение, радио, интернет-издания) материалы, отвечающие условиям и номинациям конкурса. Жюри оценит материалы или серии материалов, опубликованные (вышедшие в эфир) с 1 января по 31 декабря 2014 года. Автор материала самостоятельно определяет номинацию.

В соответствии с положением о конкурсе для печатных периодических изданий и интернет-изданий определены следующие номинации: «Город, устремленный в будущее», «Новосибирск благоустроенный», «Социальная политика», «Город науки и знаний», «Новосибирск праздничный», «Район», «Семейные ценности Новосибирска», «Новосибирск спортивный», «Новосибирск – культурный центр Сибири», «Взгляд через объектив», «Новосибирск – виртуальное отражение».

Для материалов, представленных на телевидении, – «Город, устремленный в будущее», «Новосибирск благоустроенный», «Социальная политика», «Город науки и знаний», «Новосибирск праздничный», «Район», «Семейные ценности Новосибирска», «Новосибирск спортивный», «Новосибирск – культурный центр Сибири», «Взгляд через объектив».

Для материалов, представленных на радио, определены следующие номинации: «Новосибирск благоустроенный», «Социальная политика», «Новосибирск праздничный», «Новосибирск – культурный и научный центр Сибири».

Победители конкурса будут награждены денежными премиями и дипломами. Кроме того, им присвоят звания лауреатов юбилейного конкурса. Торжественная церемония подведения итогов состоится не позднее 31 марта 2015 года.

Материалы и заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 часов 15 января 2015 года в управлении по взаимодействию со средствами массовой информации мэрии города Новосибирска, по адресу: Красный проспект, 34, кабинет 227.

Положение, условия и порядок проведения конкурса

Что происходит

В Новосибирске появились аллея Шукшина и территория «Старая башня»

Всем ребятам пример: «Героев с нашего двора!» наградили в Новосибирске

Строительный городок вырастет у Димитровского моста в Новосибирске

В парке «Арена» оборудуют спуск к реке и добавят спортивных площадок

В ХК «Сибирь» назвали имя нового главного тренера

Силовики прервали подпольный покерный турнир на Богдашке

Щётки вместо плуга: ДЭУ переодевают технику к весне в Новосибирске

Какие ремонтные работы запланированы в апреле на Октябрьском мосту

Самый старый долгострой Новосибирска сдали в эксплуатацию

Наставников для трудных подростков ищут среди жителей Новосибирска

Афиша выходных: арт-капустник, театральная ночь и «Синие носы»

Показать ещё