Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Фанатки Наталии Орейро споют в ее честь ремейк гимна Олимпиады-80

Никита Манько
Никита Манько
15:54, 20 ноября 2014

Поклонницы Наталии Орейро готовят в Новосибирске сюрприз звезде аргентинских сериалов. Они сочинили ремейк песни «До свиданья, наш ласковый Миша!», и готовы спеть его своему кумиру после ее концерта. Девушки собирались подарить Наталии Орейро домашнее варенье, но такой подарок не приветствуют организаторы концерта. Теперь фанатки готовят фотоальбом с достопримечательностями города и учебник русского языка.

Фанатки Наталии Орейро готовятся порадовать кумира на концерте в Новосибирске. Более 300 человек уже вступили в группу «Флешмоб на концерте Натальи Орейро Новосиб 2014», чтобы поддержать певицу на концерте 24 ноября.

Ради латиноамериканской звезды сериала «Дикий ангел» горожанки выучат песню. «На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес, До свиданья, родная Наташа, Возвращайся в свой сказочный край», – поклонницы переделали текст песни «До свиданья, наш ласковый Миша!», ставшей гимном Олимпиады-80 в Москве.

Девушки из Новосибирска собирают по 300 рублей на цветы для Наталии Орейро. «Идея с цветами: каждому зрителю с первого до, например, пятого ряда по кругу вручить по одной розе небольшой, или до концерта разложить прям на кресло и инструкцию на листочке с информацией, когда эту розу нужно будет кинуть на сцену, в самом конце концерта со всех рядов буквально засыпать Нати цветами, получится как круг, в таком случае можно и букеты не дарить и эффектно и неординарно, цирк – очень удобная площадка для этого», – пишет администратор группы «ВКонтакте» Мария Малавита. В числе идей для подарков – фотоальбом с достопримечательностями Новосибирска, учебник русского языка, игрушечный лигр и валенки для сына певицы Мерлина.

От идеи подарить звезде сериала «Дикий ангел» банки с домашним вареньем пришлось отказаться. «Организаторами концерта запрещена передача Наталии продуктов питания без заводской упаковки. В свете неадекватного поведения фанатов по отношению к Наталии идея видится вполне логичной. В связи с этим наша идея с баночками варенья упраздняется», – сообщила Мария Малавита. Она готова отдать банки с вареньем обратно, сейчас хранит их в холодильнике.

Что происходит

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области

Максим Кудрявцев: «Живу в центре города, недалеко от оперного театра»

Коллекцию крошечных старичков представили в Музее на набережной

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Показать ещё