Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Приглашаются участники на конкурс рекламных проектов

Татьяна Медникова
Татьяна Медникова
16:52, 16 октября 2014

20 октября стартует прием заявок на конкурс социально значимой рекламы «Я выбираю жизнь».

Конкурс социальной рекламы, направленный на профилактику употребления психоактивных веществ «Я выбираю жизнь», проводится в рамках целевой программы «Молодежь города Новосибирска» на 2010 – 2014 годы. Задачи проекта – создание эффективной социальной рекламы, борьба с употреблением психоактивных веществ подростками и молодыми людьми, формирование позитивного отношения к сохранению здоровья.

Участниками конкурса могут стать инициативные группы или молодые люди, являющиеся студентами вузов, ссузов, профессиональных училищ и лицеев, а также работающая молодежь, члены волонтерских отрядов при общественных организациях, муниципальных учреждениях, учреждениях профессионального образования и других структурах.

Конкурс проводится в номинации «Эскиз печатной социальной рекламы». Основная целевая аудитория будущего рекламного проекта – подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявки на участие и эскизы печатной социальной рекламы принимаются с 20 октября по 16 ноября по адресу: Вокзальная магистраль, 16 (комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, e-mail: AGerina@admnsk.ru). Заявка предоставляется в двух экземплярах, материалы – в бумажном и электронном виде.

Награждение победителей пройдет с 24 по 30 ноября 2014 года в рамках форума «Дни молодежи в Новосибирске». Победители конкурса получат дипломы и подарки, участники – дипломы и поощрительные призы, отдельный приз подготовлен для победителя интернет-голосования.

Победители получат организационную и информационную поддержку комитета по делам молодежи мэрии, работы могут рекомендоваться для размещения на наружных рекламных носителях, в СМИ и иных площадках, а также для использования в учебных, информационных и методических целях.

Более подробно с требованиями к конкурсным работам и Положением о конкурсе можно ознакомиться на информационном портале «Тымолод.рф» (http://www.timolod.ru/news/detail.php?ID=13710) и официальном сайте города Новосибирска (http://novo-sibirsk.ru).

Конкурс проводится комитетом по делам молодежи мэрии города Новосибирска, МКУ «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник» при поддержке Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области и МКУ молодежный центр «Пионер».

Форма заявки

Polozhenie_reklama.pdf

Что происходит

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Показать ещё