Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Ясновидящие, шаманы и экстрасенсы три дня чудили в Новосибирске

Алексей Фазлеев
Алексей Фазлеев
08:58, 01 сентября 2014

В Новосибирск съехались маги, шаманы и экстрасенсы. Они предлагают лечить переломы при помощи, так называемых, мозговых тета-волн, предсказывают судьбу и корректируют ауру. И всё это, разумеется, за немалые деньги. Корреспондент «Новосибирских новостей» проверил сверхъестественные способности народных целителей.

Что вы знаете о магии? Практически с порога интересуются у посетителей многочисленные участники магического шоу – медиумы, шаманы, экстрасенсы.

Удивлять начинают сразу, но только не чудесами. Во дворе на импровизированном костровище что-то варят. Готовят, как выясняется, масло для обряда.

«И будем кидать ещё зёрна в огонь. Будем читать божественные мантры, которые исполняют все ваши желания», – говорит один из  участников магического шоу.   

Самое интересное начинается под крышей. Здесь на нескольких этажах личный приём ведут шаманы, экстрасенсы, медиумы, разумеется, не бесплатно. Вот и прейскурант. К примеру, приём шамана – 1000 рублей, обряд «здоровье, деньги, любовь» - 1000 рублей.  

Дороже всего попасть в кабинет к ясновидящей и магу из Москвы. Лолия Мирта с посетителей за встречу берёт 2000 рублей. А вот предсказание судьбы, снятие порчи, корректировка ауры и даже исцеление у её коллег из Сибири стоит в несколько раз дешевле.

«Вам нужно исцеление разбитого сердца. Согласны вы исцелить своё разбитое сердце?» - спрашивает целительница.

Прикосновение рук и проникновенный взгляд – для полного выздоровления этого похоже достаточно. Целительница тем временем свой мозг настраивает на лечебную волну - тета-диапазона.

«То есть человек получает мгновенное исцеление. На моей практике было исцеление переломов, как костей, так и позвоночника. Причём без хирургического вмешательства», – отмечает тета-целитель Наталья Косолапова.

По соседству работает экстрасенс.

«Я бы вам порекомендовала научиться защищать себя, потому что вы человек публичный, вы человек на виду. Некоторые люди, даже не испытывая негативные эмоции к вам, могут посмотреть на вас с негативом, и вы почувствуете недомогание, головную боль», – уверяет экстрасенс Алёна Зимовская.

Боль по собственному желанию предлагает почувствовать Олег Аронов. Его мастер-класс называется «Стояние на гвоздях». Это психологический и физиологический тренинг.

После двух минут на гвоздях, соприкосновение ног с полом – блаженство. Наверно в этом и есть секрет улучшения самочувствия.

Как ни старались участники магического шоу, а убедить меня в своих сверхъестественных способностях никто не смог. Единственное, что могу сказать с точностью – все они отличные психологи.

Смотрите программу «Новосибирские новости» на телеканалах «Регион ТВ» (пн-пт в 20.30), «Домашний» (пн-пт в 23.00) и «ТВ3» (вт-сб в 8.00)

Программа «Новосибирские новости» на YouTube www.youtube.com/novosibirskieNovosti

Что происходит

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Показать ещё