Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Городские депутаты сравнили Владимира Знаткова с атомным ледоколом «Арктика»

Елена Кожина
Елена Кожина
18:48, 09 января 2014

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Болтенко и председатели депутатских комиссий прокомментировали кадровые назначения в мэрии. Депутаты называют «большой удачей для города» назначение Владимира Знаткова исполняющим обязанности мэра. Его даже образно сравнили с ледоколом «Арктика» за энергию и надежность.

Владимир Знатков назначен исполняющим обязанности мэра Новосибирска 9 января в связи с переходом Владимира Городецкого, руководившего городом почти 14 лет, на должность заместителя губернатора.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска позитивно оценили профессиональные и человеческие качества Владимира Знаткова в ходе пресс-конференции 9 января.

«Знатков – фамилия говорящая. Его знает город давно и очень хорошо. Умеет принимать очень выверенные решения. Выбор Владимира Знаткова был не случаен, это лучший профессионал на сегодняшний день. Я бы его сравнил с атомным ледоколом «Арктика». С таким потенциалом, с его энергией нерешаемых вопросов практически не остается», – считает председатель комиссии по муниципальной собственности Евгений Яковенко.

«Исполняющий обязанности мэра Владимир Михайлович Знатков – проверенный человек, который уже показал себя в деле. Он имеет огромнейший опыт работы, знает все нюансы управления городом. С нашей стороны, со стороны депутатов, мы готовы слушать, вести конструктивный диалог», – уверена председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко.

«Владимир Михайлович Знатков стал исполняющим обязанности мэра, и это большая удача для Новосибирска. Он прекрасный руководитель и талантливый управленец. Его стиль управления достаточно силовой. Он в состоянии принимать быстрые, но взвешенные решения. Я очень надеюсь, что даже в ранге исполняющего обязанности им будут приняты важные решения», – рассказал корреспонденту «НН» председатель комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству Игорь Салов.

«Владимир Городецкий на посту мэра не допускал кадровой чехарды, ему удалось создать стабильную команду. Возглавить ее предстоит Владимиру Знаткову, который имеет колоссальный опыт управленческой работы. Назначение знающего человека, наоборот, является залогом стабильности», – говорит заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска Юрий Зарубин.

«Мы все знаем Владимира Михайловича, как хорошего хозяйственника, он имеет полное и объемное видение хозяйственной стороны города, ее финансовой составляющей», – отметил председатель комиссии по градостроительству Вячеслав Илюхин.

Что происходит

Один из подрядчиков Октябрьского моста полностью закончил демонтаж

Историческая мечеть «Ихлас» в Новосибирске: фоторепортаж

Сибирь вошла в тройку главных мишеней для хакерских атак

Киберучения в НГТУ: кто быстрее разгадает хакерские ребусы

Эстафета на Михайловской набережной 26 апреля соберёт 800 бегунов

Суд начал рассматривать дело о гибели рабочего в траншее на Объединения

Инновационные светофоры запустят на двух перекрёстках в Новосибирске

Разговор об истории: писатели, читатели и трамвайное краеведение

Солидаго с трипсом и эустомы с белокрылкой сожгли в Новосибирске

Новосибирцы смогут проголосовать за благоустройство на субботнике

Двое подростков вскрыли автоматы с едой на вокзале Новосибирск-Главный

Показать ещё