Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

«Звездный» гастрольный март: комики, шансон и рэп

Елена Налобина
Елена Налобина
18:10, 03 марта 2013

Март в Новосибирске ожидается «горячим», а все потому, что в столицу Сибири едут популярные звезды – рэпер Баста, пародист Николай Лукинский, эпатажный Борис Моисеев, новый муж Примадонны Максим Галкин. Чем отличились звезды во время своих прошлых визитов, и чего ждать от них в марте, в обзоре «Новосибирских новостей».

Открывает вереницу звездных гастролей марта известный рэпер Баста (настоящее имя Василий Вакуленко). 2 марта он выступит с концертом. Второй проект рэпера – Ноггано. «Это хулиганский проект. Ноггано – матершинник, бабник и сволочь. Асоциальный и аморальный тип», – именно так характеризует своего героя сам Василий Вакуленко.

93279.jpg
Фото megalyrics.ru

Баста приезжал в Новосибирск в 2010 году, тогда концерт организовывал известный оператор сотовой связи. В 2011 году рэпер на встрече с поклонниками в Краснодаре возмутился тем, что фанаты стали подписывать у него пиратские диски.

«Мы, музыканты, исправно платим налоги, и прошу всех соблюдать закон. Поэтому властям нужно взять под контроль ситуацию с пиратством», – заявил возмущенный рэпер, пишет Kр.ru. Новосибирским поклонникам перед концертом стоит запастись лицензионными дисками, чтобы не стать причиной конфликта.

Любители «Аншлага» могут развлечься 2 марта на концерте земляка Николая Лукинского в ККК им. Маяковского. Николай Лукинский, используя технику мгновенного перевоплощения, создал на сцене галерею народных персонажей, самым популярным из которых стал студент из Зимбабве с черным чулком на голове.

Актер умеет не только веселить публику, но и боксировать. В 2008 году он стал победителем второго сезона шоу «Король ринга», где известные актеры и артисты выходили на ринг и проводили бои.

3d82cca18f924f2e0fd19590648af13e.jpg
Фото thankyou.ru

Не успели поклонники шансона позабыть впечатления от фестиваля «Крутое пике звёзд шансона над сибирской тайгой», как снова известные шансонье едут в столицу Сибири. На этот раз перед любителями «блатняка» выступит группа «Бутырка». Концерт пройдет 6 марта в ККК им. Маяковского. Обещают исполнить знаменитые «Запахло весной», «По этапу» и другие песни.

14 марта в Новосибирске с очередным концертом неординарная певица Елка. В один из своих приездов певица очень замерзла. Выступая на открытой площадке на Дне железнодорожника в августе 2011 года, Елка со сцены призывала новосибирцев греться друг о друга. А после выступления призналась, что очень замерзла, и если бы не выкладывалась на 100%, то точно простыла бы. Вот такое сибирское лето.

Максим Галкин выступит в Новосибирске 14 марта на сцене ДКЖ. Его программа носит название «Максим Галкин. Новый». Может быть оно связано с новым этапом творчества звезды, а может быть отсылка к личной жизни певца. Ведь он теперь новый и пока крайний муж Аллы Пугачевой. В декабре 2011 года пара официально узаконила отношения.

1528.jpg
Фотоnvspb.ru

«Лучший из мужчин» – с такой программой в Новосибирске выступит самый неоднозначный певец российской эстрады Борис Моисеев. Концерт пройдет в ДКЖ 16 марта. Скандал вызвал анонс концерта Моисеева в 2005 году, намеченный на 27 апреля. На этот день выпадала Страстная седмица Великого поста. Прознав о том, что в этот день в Новосибирске собирается выступить артист, известный своей нетрадиционной ориентацией, инициативная группа новосибирской православной общественности направила в мэрию запрос на право проведения пикета с участием 50 человек. В итоге пикет не состоялся по причине того, что концерт был отменен. В этом году концерт выпадает на масленичную наделю. 16 марта – канун Прощеного воскресенья. Допустят ли новосибирские православные выступление артиста на этот раз?

Всем известны актеры Ирина Апексимова и Гоша Куценко по ролям в кино или в спектаклях. Но в Новосибирске 21 марта звезды представят концертную программу. В одном из ночных клубов  пройдет презентация нового альбома Ирины Апексимовой «Одесситка» и альбома Гоши Куценко World . У новосибирцев появится шанс оценить вокальные данные звезд.

200727_506x285.jpg
Фото rus.tvnet.lv

Кристина Орбакайте даст в Новосибирске два концерта. Причем, если обычно приезжие звезды выступают два дня подряд или через день на разных площадках, то у дочери Примадонны перерыв между концертами – почти три недели. Первую программу Орбакайте представит 25 марта в Доме ученых. Второй концерт пройдет 11 апреля в цирке.

Фотографии статьи

Что происходит

«Тотальный диктант — 2024»: фоторепортаж из библиотеки для незрячих

На пригородном вокзале Новосибирск-Главный запустили фонтан

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области

Максим Кудрявцев: «Живу в центре города, недалеко от оперного театра»

Коллекцию крошечных старичков представили в Музее на набережной

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Показать ещё