Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

О самом загадочном перевале России расскажут новосибирцам

Василий Акимов
Василий Акимов
15:43, 01 марта 2013

Страшный и загадочный перевал Дятлова продолжает будоражить ума людей. Совсем недавно о нем узнали во всем мире благодаря таланту голливудских режиссеров и продюсеров. Кроме того, посетителям новосибирских кинотеатров расскажут о том, как стереть соперника в порошок, и о борьбе за человеческий рассудок. Подробности – в обзоре «НН».

«Побочный эффект» (16+)
Жизнь главной героини Эмили Хоукинс пошла под откос, когда ее мужа посадили в тюрьму. Эмили попала в психиатрическую лечебницу к добрым и заботливым людям в белых халатах. Теперь она борется со своими внутренними демонами не одна - справиться с угнетенным состоянием ей помогают два лучших доктора клиники, а также экспериментальные препараты, обладающие довольно странными побочными эффектами. Не получится ли так, что все внутренние страхи Эмили вместо того, чтобы исчезнуть, вырвутся наружу?

side_effects.jpg
Фото infosmi.net

Драма от режиссера Стивена Содерберга была номинирована на главную награду Берлинского кинофестиваля – «Золотого медведя». Наравне с российской лентой «Долгая счастливая жизнь». И обе пролетели мимо. Но актерский состав у американского конкурента выглядит намного внушительнее. В главных ролях Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета Джонс и другие.

«Тайна перевала Дятлова» (16+)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959 году. В 2012 году группа американских студентов, получив грант, отправляется в Уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.

500_qxWQ8YO.jpg
Фото kuda29.ru

Картина совместного производства США и России. Причем участие американцев выглядит представительней: режиссер, сценаристы, главные актеры. Тогда как от России фильму достались композитор, продюсеры и второстепенные члены съемочной команды. Хорошо это или плохо - покажет прокат.

Любовь по-взрослому» (16+)

33.jpg
Фото world-art.ru

Сюжетное ответвление кассового хита 2007 года - комедии «Немножко беременна» Джуда Апатоу. Теперь фокус внимания переместился на жизнь Пита и Дебби - друзей главных героев оригинальной ленты. К сложностям брака прибавляются финансовые проблемы, а также проблемы с детьми и их переходным возрастом, в личной жизни, со здоровьем, на работе и с родителями. Чтобы решить их, супружеская пара решает неким образом изменить свой образ жизни.

Что происходит

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Показать ещё