Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Новосибирский вице-губернатор Леонид Горнин назначен заместителем министра финансов РФ

Яна Лившиц
Яна Лившиц
09:36, 29 августа 2012

Первый заместитель губернатора Новосибирской области Леонид Горнин назначен заместителем министра финансов РФ. 28 августа на сайте российского правительства размещено соответствующее распоряжение.

Сайт Тайга. инфо напоминает, что вице-губернатор стал не первым известным выходцем из Новосибирска в новом федеральном правительстве. В июне текущего года директором департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления была назначена экс-депутат Госдумы и новосибирского горсовета Лиана Пепеляева. Ее ведомство входит в структуру аппарата правительства, которым руководит вице-премьер Владислав Сурков.

Справка:
Леонид Горнин родился 30 декабря 1972 года в Новосибирске. Окончил Сибирскую коммерческую академию потребительской кооперации, кандидат экономических наук. В 1997-2005 годах работал на руководящих должностях в управлении финансов и налоговой политики администрации Новосибирской области. С 2005 по 2011-ый работал начальником управления, департамента, затем министерства финансов и налоговой политики. В октябре 2011 года назначен первым заместителем губернатора. Женат. Воспитывает двоих детей.

Об этом пишут:

Первый вице-губернатор Новосибирской области Леонид Горнин назначен заместителем министра финансов РФ

Что происходит

Показать ещё