Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Фанаты «Дома-2» в Новосибирске испугались жесткого отбора - ФОТО

Василий Акимов
Василий Акимов
14:31, 20 февраля 2012

Кастинг в телешоу «Дом-2» на канале ТНТ прошел в Новосибирске.  О своем желании попасть на него заявили  около 500 человек. Прийти рискнули значительно меньше. Многие подошли с маленькими детьми, некоторые из которых названы в честь персонажей этого легендарного шоу.

Отбор проходил в одном из ночных клубов города с полудня  до позднего вечера. Кастинг проводили менеджеры из Москвы, участники проекта на этот раз в столицу Сибири не приехали. Напомним, в предыдущих кастингах в отборе участвовали и сами герои телепроекта, например, Влад Кадони, который родом из Новосибирска.

Сколько человек в этот раз попадут в Москву для участия в дальнейшем отборе, пока неизвестно.

«Кастинг посетили около 150 человек. Окончательный отбор будет проводиться в Москве. Думаю, в течение ближайших 2-3 недель мы узнаем имена счастливчиков», - рассказала PR-менеджер ТНТ в Новосибирске Екатерина Кологривова.

IMG_6018.JPGНекоторые участники отбора пытаются попасть в телепроект, но несколько раз участвуя в отборе. Другие заранее подготовили нечто, привлекающее к себе внимание. Одна из претенденток пришла на кастинг с восьмилетней дочерью.

«Она родилась почти одновременно с «Домом-2», ей нравится эта телепрограмма, мы ее назвали Ксения, вот и говорим, что в честь Собчак», - рассказала поклонница телешоу.

Другие участники отбора также пытались поразить кастинг-менеджеров чем-то необычным. Кто-то сходством с Биланом и Ксенией Собчак, кто-то талантом и непосредственностью. К сожалению, кастинг проходил за закрытыми дверями, видимо, для того, чтобы не смущать участников.

«Куча вопросов!!! Обо мне, о жизни… Меня спрашивали, в том числе, что я буду делать на «Доме-2». Надеюсь, что выберут именно меня», - рассказывает участник кастинга Илья.

IMG_5982.jpg«На кастинг нужно приходить с какой-то МЫСЛЬЮ, - советует бывший участник проекта Андрей Черкасов. - Вы должны знать, чем вы заинтересуете нас на лобном месте. Потому что приходить и говорить «мне нравится Черкасов, я пришла к нему» просто глупо. Нужно сразу продумать творческие номера. На кастинге вас не должны спрашивать, вас должны слушать. Будьте, не побоюсь этого слова, наглее. Ни в коем случае не стоит говорить, чем вам нравится проект. Наоборот, говорите, чем он вас раздражает, заведите себе врагов – вам же потом интереснее будет. Если человек не развит в чем-то одном, он должен быть развит в чем-то другом. Если он не развит вообще, то зачем ему тогда телепроект? Я, например, про себя могу сказать, что я немного пою, я немного танцую, я немного играю на гитаре, в каждой отрасли я чуть-чуть развит. Будьте смелее! Помните, что этот кастинг — ваш единственный шанс. Приходите с психологией победителя. Когда я пришел, я совершенно точно знал, что меня сегодня возьмут, потому что я лучше других. Но! Когда вы говорите, что вы лучше других, не забудьте это доказать. Дайте понять, что вы пришли зажигать».

Напоминаем, реалити-шоу «Дом-2» выходит ежедневно в 23-00 на ТНТ.

Фотографии статьи

Что происходит

Максим Кудрявцев: «Живу в центре города, недалеко от оперного театра»

Коллекцию крошечных старичков представили в Музее на Набережной

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Показать ещё