Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Радио «Городская волна» ищет талантливых артистов

Уже ставший традиционным творческий конкурс-фестиваль вновь проводит радио «Городская волна 101.4 FM». В этом году он называется «Звёздные имена Новосибирска — 2018». Победители в старших возрастных категориях получат сертификаты номиналом 200 000 рублей. Эту сумму они смогут потратить на продвижение в эфире «Городской волны». Победителей в младших возрастных категориях ожидают ценные призы от организаторов и партнёров проекта. Все участники финала выступят с концертом на главной сцене в День 125-летия города, 24 июня. Отбор финалистов стартует 25 мая в парке Кирова, начало в 16:00. А пока у новосибирцев ещё есть время ознакомиться с визитными карточками артистов и проголосовать за понравившихся конкурсантов на сайте городскаяволна.рф.

Наталия Лавриченко
Наталия Лавриченко
11:52, 24 мая 2018

Список звёзд Новосибирска пополнится новыми именами. Радио «Городская волна 101.4 FM» объявило о старте полуфинальных отборочных туров конкурса «Звёздные имена Новосибирска — 2018». Лауреатов назовут в День города, 24 июня. Возможность выступить с концертом на главной сцене в честь 125-летия Новосибирска будет у всех финалистов. Победители в старших возрастных категориях получат сертификаты номиналом 200 000 рублей. Эту сумму они смогут потратить на продвижение в эфире «Городской волны». Победителей в младших возрастных категориях ожидают ценные призы от организаторов и партнеров проекта.

«На почту редакции поступила масса интересных заявок как от музыкантов, так и от танцоров. Возраст самого маленького участника — пять лет, а самого взрослого — 67 лет. Произведения разнообразны по стилю: это и рок всех видов, и хип-хоп, и поп-музыка, и авторская песня», — рассказал руководитель редакции музыкально-развлекательных программ радио «Городская волна» и член жюри Вадим Синицын. 

NET_3733.jpg
Фото: Ростислав Нетисов, nsknews.info

Первый полуфинал состоится уже 25 мая в парке Кирова. В этот день встретятся конкурсанты в номинациях «эстрадный вокал», «хип-хоп» и «современная хореография». Начало конкурсного смотра — в 16-00. 

1 июня в Центральном парке пройдёт отбор среди детей в номинации «эстрадный вокал», а 9 июня там же, в Центральном парке, жюри выберет финалистов в номинациях «Инструментальный жанр» и «Вокально-инструментальный жанр».

Увидеть творческие работы артистов можно на официальном сайте конкурса. Сейчас там идёт народное голосование, и у новосибирцев ещё есть время поставить «лайк» понравившемуся участнику. 

Следите за отборочными этапами в эфире радио «Городская волна 101.4 FM» и на сайте «Новосибирские новости». 

Напомним, в прошлом году победителями конкурса стали группа «Свои люди» и молодой рэп-исполнитель Сергей Рокет. Их выступление новосибирцы могли увидеть на главной площадке Дня города.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook — будьте в курсе актуальных новостей Новосибирска.

Что происходит

Артиллерийский салют прогремит 9 мая на Михайловской набережной

На областные 1,3 миллиарда Новосибирск обновит больше 47 км дорог

Шестиметровый мемориал защитникам Отечества установят у 105-й школы

Трудным подросткам помогают выбрать профессию в «Тёплом доме»

38 яблонь высадят в Новосибирске за счёт продажи пакетов в магазинах

На улицах Новосибирска начали раздавать георгиевские ленточки к 9 Мая

Празднующий 95-летие Октябрьский район нашёл побратима в Белоруссии

1600 лунок для «Сада памяти» подготовили на бульваре Победы

Задайте вопрос и. о. мэра: прямой эфир с Олегом Клемешовым на Горволне

«Квартал Победы» развернут во всех районах Новосибирска

Возле Новомарусино и Дивногорского построят новый большой микрорайон

Показать ещё