Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Работу ГИБДД изнутри показали посетителям ярмарки вакансий

Заглянуть на режимный объект и устроиться на работу предложили новосибирцам в городском полку ГИБДД. Всем пришедшим организуют экскурсию и расскажут о преимуществах службы.

Михаил Якимов
Михаил Якимов
16:34, 14 июня 2017

«К сожалению, не все знают, что такое ГИБДД, как оно работает изнутри. В основном, складывается ощущение, что это наряды, которые несут службу на дороге. При проведении ярмарки вакансий есть возможность показать нашу службу изнутри: быт, организацию службы и боевой и физической подготовки», — рассказал заместитель начальника отдела дорожно-патрульной службы ГИБДД по Новосибирской области Павел Головин.

Во время двух предыдущих подобных акций узнать о том, что такое служба в автоинспекции, пришло 450 новосибирцев, 20 из них устроились на работу в госавтоинспекцию. Сейчас требуется 60 сотрудников в различные подразделения. Самая востребованная специальность — инспектор ДПС. Но найти работу в ГИБДД смогут и девушки, особенно если у них есть юридическое образование.

«Можно посмотреть, ознакомиться с деятельностью, увидеть, как живет полк. Образование у меня по уголовно-правовой специализации. В любом случае, хотелось бы попробовать себя в такой специальности, в такой работе», — рассказала посетитель ярмарки вакансий Кристина Аскерова.

Видео: nsknews.info


Что происходит

Показать ещё