{{news.content}}
{{news.date}}
{{news.section.name}}
{{filteredNews.count}} материалов
Со 2 ноября муниципальный автобусный маршрут регулярных перевозок №65 «Общественный торговый центр — ул. Экваторная» будет продлён от остановки «Ул. Экваторная» до остановки «Садовый проезд» (микрорайон Благовещенка).
Автобусы будут следовать по улицам Экваторная, Зелёная горка и Садовому проезду.
Страница департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска: http://vk.com/club76279431.