Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

КПРФ выдвинет Локтя на пост губернатора Новосибирской области

Кандидатуру Анатолия Локтя на пост главы региона поддержали в ЦК КПРФ. Официально выдвижение областным отделением состоится не раньше середины июня — после решения депутатов Заксобрания о проведении выборов главы области. Представители компартии уверены, их кандидата поддержат многие жители региона.

Вероника Иванова
Вероника Иванова
18:27, 16 мая 2018

«Исследования, которые мы проводим, показали, что значительно больше половины избирателей Новосибирской области допускают возможность проголосовать за Локтя как губернатора. На мой взгляд, это очень хороший задел», — отметил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

Акцент в избирательной компании, по мнению московских экспертов, нужно делать на работе в печатных средствах массовой информации, а также в Интернете. Представители ЦК считают аккаунты Анатолия Локтя в социальных сетях эффективным и налаженным каналом общения как с жителями Новосибирска, так и с избирателями по всей области. По мнению представителей компартии, Анатолий Локоть обладает опытом, необходимым для успешного управления Новосибирской областью, в случае избрания на пост главы региона.

«Локоть, за время работы мэром и не только — он многие должности занимал — показал, что может видеть процесс, может принимать решения и может добиваться их исполнения. И можно выразить уверенность, что если Локоть станет губернатором, то область получит развитие», — комментирует советник Председателя ЦК КПРФ Виктор Пешков.

Видео: nsknews.info

Показываем главное здесь и сейчас — подписывайтесь на Новосибирские новости в Instagram.

Что происходит

Показать ещё