Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Сделано в Новосибирске

Город молодых

Город в движении

Город в лицах

Город знаний

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Сделано в Новосибирске

Город молодых

Город в движении

Город в лицах

Город знаний

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Когда новосибирские спортсмены выступают на Олимпиаде в Сочи: расписание

Татьяна Беленкова
Татьяна Беленкова
11:13, 06 Февраля 2014

Расписание соревнований, где заявлены новосибирские спортсмены, в материале «Новосибирских новостей». Спортсмены из Новосибирска на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи имеют шансы побороться за медали в таких дисциплинах, как биатлон, лыжные гонки, горнолыжный спорт, сноуборд. А также примут участие в открытии и закрытии Олимпиады.

 

Вид спорта

Дисциплина

Время (Сочи)

6 февраля

Сноуборд

Алексей Соболев

 Слоупстайл, квалификация, мужчины

10:00

 

7 февраля

Церемония открытия

20:14

8 февраля

 

 

Сноуборд

Алексей Соболев

Слоупстайл, полуфинал, мужчины                                    

Слоупстайл, финал, мужчины

9:30      

 

12:45    

9 февраля

Горнолыжный спорт

Сергей Майтаков

Скоростной спуск, мужчины                                 

11:00

Биатлон

Ольга Вилухина, Галина Нечкасова (запасная)

Спринт 7,5 км, женщины         

18:30                    

Лыжные гонки

Илья Черноусов

Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины

14:00                    

 

11 февраля

Биатлон

Ольга Вилухина, Галина Нечкасова(запасная)

Гонка преследования 10 км, женщины                           

 

19:00    

 

Лыжные гонки

Илья Черноусов

Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины                          

Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины                          

Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины                          

Спринт свободным стилем, финалы, мужчины                               

14:25

 

16:25

 

17:06    

 

17:30    

Сноуборд

Дмитрий Миндруль(запасной)

Хафпайп, квалификация, мужчины                                    

Хафпайп, полуфинал, мужчины                          

Хафпайп, финал, мужчины

14:00

 

19:00

 

21:30

14 февраля

Горнолыжный спорт

Сергей Майтаков

Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины

 

Супер-комбинация, слалом, мужчины

11:00

 

15:30

Биатлон

Ольга Вилухина, Галина Нечкасова(запасная)

Индивидуальная гонка 15 км, женщины                                        

 

18:00    

Лыжные гонки

Илья Черноусов

15 км классическим стилем, мужчины

14:00    

16 февраля

Лыжные гонки

Илья Черноусов

Эстафета 4х10 км, мужчины                   

14:00

Горнолыжный спорт

Сергей Майтаков

Супер-гигант, мужчины                                           

11:00    

17 февраля

Биатлон

Ольга Вилухина, Галина Нечкасова(запасная)

Масс-старт 12,5 км, женщины

19:00

19 февраля

Биатлон

Ольга Вилухина, Галина Нечкасова(запасная)

 Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины    

 

18:30

Лыжные гонки

Илья Черноусов

Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины         

14:06

 

 

16:15

Горнолыжный спорт

Сергей Майтаков

Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд      

Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд       

11:00

 

14:30

21 февраля

Биатлон

Ольга Вилухина, Галина Нечкасова(запасная)

Эстафета 4х6 км, женщины     

18:30

22 февраля

Горнолыжный спорт

Сергей Майтаков

Слалом, мужчины, 1-ый заезд

Слалом, мужчины, 2-ой заезд              

16:45

 

20:15

23 февраля

Лыжные гонки

(Илья Черноусов)

Масс – старт свободным стилем 50 км, мужчины

11:00

Закрытие

 

20:00

Фото - РИА Новости ©

Что происходит

Показать ещё
Яндекс.Метрика