Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Девочка-подросток из Новосибирска стала «Принцессой Вселенной»

С 4 по 9 января в Москве проходил международный детский фестиваль красоты и талантов «Prince & Princess of the Universe-2018». Обладательницей гран-при фестиваля стала представительница Новосибирской области Мария Обухова, воспитанница продюсерского центра «FAMOUS FACE».

Новосибирские новости
Новосибирские новости
16:02, 12 января 2018

За главный приз соревновались 16 участников из Турции, Непала, республики Татарстан и России. Наставница Марии, руководитель продюсерского центра «FAMOUS FACE» Олеся Краснюк рассказала, что подготовка к конкурсу длилась в течение двух месяцев.

«Мы проводили очень интенсивные тренировки, готовили конкурсное дефиле ко всем выходам, творческий номер — стилизованный сибирский танец „Валенки“. Тщательно подготовились к визитке и собеседованию с жюри, приготовили сибирскую корзину с гостинцами, яркий запоминающийся шарж для организаторов, сибирские валенки и персональные подарки от Марии всем участникам. Мы впервые привезли в Новосибирск титул Международного конкурса „Принцесса Вселенной“! Это высокий результат нашей совместной работы. Мы рады профессиональному подходу организаторов — конкурс проходил на действительно высоком уровне!» — говорит Олеся Краснюк.

«Сбылась моя заветная мечта, я самая счастливая на свете! За это я благодарю мою наставницу и продюсера Олесю Краснюк и мою мамочку. На конкурсе я была восхищена, во-первых, профессиональным подходом организаторов, а во-вторых, дружелюбием всех участников. Все друг друга поддерживали и были рады знакомству. Во время награждения я очень волновалась — сердце билось так сильно, что, казалось, выпрыгнет из груди! Когда услышала своё имя, поняла, что это награда за все мои труды.

Foto_Roman_Bobrov_2.jpg
Фото: Роман Бобров

Самый сложным для меня был конкурсный выход в национальном костюме, потому что он был первым в программе. А самый любимый — выход в наряде Жар-Птицы. Волнительным было и собеседование с жюри, но они были такие добрые, что после минуты общения стало спокойно, и волнение ушло», — поделилась впечатлениями сама Мария.

Справка:

Марии Обуховой 15 лет, она отличница, увлекается танцами, рисованием, моделингом, снимается в кино и рекламе, активно изучает английский язык, мечтает о модельной карьере и карьере дизайнера интерьера, занятии благотворительностью. 

Профессионально занимается конкурсной карьерой под руководством Олеси Краснюк с 2015 года. Любимый стиль в одежде — casual и спорт-шик. Мечтает жить в Москве и погулять по Санкт-Петербургу.

Что происходит

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Показать ещё