Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

Бесценные три очка: футбольная «Сибирь» подбирается к «Тюмени»

Футбольный клуб «Сибирь» обыграл гостей из Тюмени со счетом 2:0. Новосибирцы занимают предпоследнее место в таблице ФНЛ, сейчас отставание от «Тюмени» сократили до одного очка.

Владимир Киселёв
19:55, 04 марта 2019

«По желанию победить у меня к ребятам никаких претензий нет. Да, нам надо поправить качество игры. Но если будет такая самоотдача, такое желание победить, я думаю, это будет помогать нам очень сильно в решении задачи, спасении команды от вылета во второй дивизион», — объяснил главный тренер ФК «Сибирь» Игорь Чугайнов.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Открыл счёт Артём Дудолев на 22-ой минуте.

Второй гол за пять минут до перерыва забил Павел Киреенко. Несмотря на победу, главный тренер увидел ошибки в действиях своих игроков. По словам Игоря Чугайнова, необходимо улучшать навыки игры в защите. Новосибирцы слишком часто позволяли сопернику выходить один на один с вратарём. В целом и тренер, и болельщики игрой остались довольны.

Как новосибирские футболисты обыграли соперников — смотрите в сюжете «Новосибирских новостей»: