Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Чем заняться молодой маме в декретном отпуске

Превратить хобби в бизнес, работать в свободном режиме и быть счастливой. Современные мамы все чаще предпочитают не сидеть в декрете, а развиваться и зарабатывать. При этом ребенок в таких случаях совсем не помеха, а союзник и даже помощник.

Наталья Ананьева
Наталья Ананьева
11:56, 19 июня 2016

Первая коллекция Евгении в стиле «А-ля-рус»: натуральные ткани с принтами гжель, дымковская игрушка, хохлома. Дополняют наряды аксессуары: банты, броши, бусы. Вместо рекламы - «сарафанное радио»: друзья и знакомые помогли превратить увлечение в источник дохода.

Вместе на фотосъемках, на фэшн-показах и на светских вечеринках – эта сладкая парочка не расстается друг с другом ни на минутку. Наталья Еремеева дважды мама, но при этом успешный фотограф и бизнесмен. Еще в первом декретном отпуске она организовала детское модельное агентство. Практически не раздумывая, оставила должность руководителя в крупном банке и выбрала работу с детьми.

«Я иногда не успеваю поесть или сделать кучу каких-то домашних дел, которые, наверное, очень нужно делать. Но я стараюсь не делить творчество и семейную жизнь. Мне кажется, в любой момент с мамой ребенку лучше, чем без мамы, например, с няней», - рассказала фотограф, директор детского модельного агентства Наталья Еремеева.Читайте такжеmedia257829.JPGНовосибирцы готовы брать дополнительную работу и сдавать свои квартиры ради путешествийСекрет успеха прост, рассуждает Наталья: заниматься только тем, что приносит удовольствие, пробовать свои силы и не бояться совершать ошибки.

Ребенок может стать активным помощником в работе, уверена и коуч Лилия Евсюкова, ведь хорошая мама и домохозяйка – как руководитель предприятия. Принципы управления одни и те же.

«Первое правило, для тех, кто хочет найти свое дело: для начала научитесь управлять собой, быть счастливыми, любить себя через сотрудничество, работу, через управление с ребенком – это удивительный процесс развития!» - рассказала коуч для руководителей и директоров предприятий Лилия Евсюкова.

Рождение дочери изменило и жизнь Евгении. Владислава стала для своей мамы музой и партнером по бизнесу. Сейчас они занимаются дизайном одежды.

«Есть заказы не только из Новосибирска, а из других регионов, из-за рубежа, и не только ближнее, но и дальнее зарубежье – есть клиенты из Автралии и Англии. Мне очень приятно, что мою одежду носят так далеко. Русская культура  очень интересна для других стран», - рассказала дизайнер одежды Евгения Миронова.

Маркетологи давно вывели формулу успеха малого предпринимательства: нужно хобби превратить в бизнес. Работать в своем режиме, быть самой себе руководителем и ни от кого не зависеть – вот к чему стремятся активные современные женщины. Но при этом быть счастливой, потому что только у счастливой мамы будет счастливый ребенок.


NN_850.png


Что происходит

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться «Сосновый бор»

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Новосибирск лидирует в Сибири по вводу жилья

Работает эвакуатор: парковку ограничат на улице Дмитрия Донского

Показать ещё